Камни в желчном пузыре при приеме варфарина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ситуация такая. Примерно пару лет назад обнаружили 2 камня в желчном пузыре. Размеры 13 и 11 мм. Была колика, прошла. Понимаю что нужно оперироваться, но, я принимаю варфарин - тромбоз ноги и подозрния на тэла мелких сосудов. Плюс лечу щитовидку. Я незнаю что делать. Посоветуйте.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима плановая операция, прием варфарина не является противопоказанием к этому.