Каликста и безалкогольное пиво или квас

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, могу ли я выпить пиво безалкогольное или квас, если принимаю на ночь 1/4 фенозипан, 1/2 каликста. Через несколько дней я закончу принимать фенозипан, останется только каликста. Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-03 00:15
Здравствуйте, Софья.
Да, вполне, данные напитки к алкогольным не относятся. Это тоже самое, что выпить воду или сок.
Софья 2020-07-03 10:38
Спасибо большое за ответ. Всего вам доброго!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-05 21:16
Рада была помочь! Обращайтесь еще.