Какую еду лучше есть?

Спрашивает: Анаа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня последнее время стали появляться прыщи на спине в области лопаток, и на плечах и верхних конечностях рук, да такие как будто чирии какие то, и мелкая сыпь тоже. Вот хотела бы узнать из за чего вообще могут появляться в этих местах прыщи, если раньше вообще никогда у меня не было такого всегда была чистая спина. Может это аллергия какая нибудь или что то еще. Хотелось бы тогда узнать какую лучше еду есть что бы на коже не только спины но и лица не появлялись прыщи
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-19 16:10
Добрый день.
Вам надо сдать анализы крови и сахар и печеночные пробы а потом подбирать питание