Какова верятность забеременеть, если сперма стекла с попы на влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический пелонифрит
Здравствуйте, у меня с молодым человеком был половой акт, завершилось все тем, что он окончил мне на попу и сперма стекла на влагалище, после чего он принес салфетку и мы все вытерли, какова вероятность беременности? Причем менст. Цикл был сбит, ПА был 13.01.22, на 13.01.22 задержка цикла была 2 дня.
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 08:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.