Какое заболевание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гаймарит
Здравствуйте, у меня такая проблема, часто кружится голова, мутнеет в глазах, слабость, сонливость, йной раз тяжело дышать. Делала анализы крови развернутый и анализ мочи, показывают хорошие, на щитовидку, на сосуды делала уздг все хорошо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-01 08:58
Здравствуйте, Наталья.

По одним жалобам невозможно поставить диагноз. Пройдите ещё МРТ мозга.
Хотелось бы взглянуть на результаты УЗДГ сосудов, если Вы делали сосудов мозга и шеи.

Здоровья Вам!