Какое лечение нужно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки (все анализы сданы, онкомаркер, биопсия) показано противоспалительное лечение.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, какое лечение требуется, УЗИ прилагаю. Есть боли внизу живота, частое урчание кишечника, позыв к мочеиспусканию, была задержка месячных 4 дня. Еще присутсвовала тошнота и слабость. Некая вибрация внизу таза, где копчик, иногда локализуется то в правую сторону то в левую сторону живота. Пью фуроданин и канефрон, от боли пью ношпу, прописали свечи гиксекон и Узи повтороное в следующем цикле. Помогите пожалуйста профессиональным советом, так как у нас врачи отправляют с одного кабинета в другой, особого внимания на проблему не оказывают. Какие свечи или таблетки нужно принимать, какие анализы нужно сдать, кроме мазка у меня ничего не взяли, который они не могут сделать уже вторую неделю(не получается) , а я же не могу с болью жить и время идет. Спасибо заранее за ответ и за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:10
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу