Боль внизу живота при наклоне

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,4 дня назад заметила, что только при подьеме левой ноги и сгибани тела вниз(при наклоне) возникает ощущение тупой, дискомфортной боли, будто в мыщце или жировой прослойке живота около пупка слева и не много ниже, примерно 2 см от него. В стоячем положении и лёжа боль отсутствует. Кал в норме, не тошнит, температура отсутствует при мочеиспускании боли нет. Сегодня 3 день менструального цыкла и дискомфота не было до вечера.22 марта был хирургический аборт, УЗИ п/а не было назначено. Подскажите пожалуйста как быть. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-20 00:13
Добрый вечер, следует сделать УЗИ органов малого таза и показаться очно к врачу.