Какие-то нитки в глазах

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, хочу спросить у вас о своей проблеме, т. к. у нас в городе проблематично будет найти специалиста. Пару дней назад я встала из-за компьютера и пошла по квартире, заметила помутнение в одном глазу, быстро побежала смотреть. На глазу оказалась какая-то прозрачная нить, еле заметная, лучше было видно при свете фонарика. Я не знала, что делать и побежала умываться, вроде после этого ее не было. Подозреваю, что это паразит, так страшно. Сегодня тоже случайно подошла к зеркалу и заметила, но там уже больше было похоже на очень маленький комок желтоватого цвета и немного нити. Но это было уже в другом глазу. Иногда еще бывало, что уголок глаза ближе к носу чешется. Подскажите, что это может быть и куда бежать? А то в интернете чего-то не начитаешься.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-21 13:29
Добрый день! Скорее всего это слизь, в результате подострого конъюнктивита или синдрома сухого глаза