Какие выбрать очки для работы с компьютером

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хочу приобрести очки для работы за компьютером (нулевые), со зрением всё в порядке, исключительно для снижения негативного влияние различных излучений, много приходиться сидеть перед монитором, также при выключенном свете. У знавал в оптике, что есть простые и есть "сверх современные" с различными фильтрами и. д. Вопрос какие линзы будут наиболее оптимальны в моем случае. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-02 14:16
Если брать то только с фильтрами, от обычных стёкол толку не будет, а там смотрите на что хватает финансов, важно чтоб была удобная оправа чтоб не давила, иначе получите головную боль вместо комфорта.