Какие медикаменты нужны или что делать

Спрашивает: Евгений Александрович Горох
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, переросло в язву
Здравствуйте, постоянные боли в шее, в грудном отделе, отдаёт все в ребра, болят прям сильно, колит сердце в моментах, аж пошевелиться не могу, сейчас уже по рукам судороги просто так начались, анемения на лице чну вроде чувствую на лице прикосновения, но какое-то ощущение где щеки, чего то необычного, холодок по телу местами в разных частях тела, сердце болит что ли не оно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-16 12:42
Евгений Александрович доброго часа

Переделайте сканы пожалуйста. По краям все обрезано. Читать затруднительно

Всех благ!