Какие доп анализы нужны?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Добрый день!

Не могу прицепить файл, сдал оак с лейк. Формулой. Отклонения по лимфоцитам 47,2 и нейтрофилам 41,2. Я парень. 28 лет.

Как я понял дело касается вирусной инфекции, острой или нет?

Какие доп. Анализы сдать? На что может указывать отклонения?

Симптомы: температура до 37,4 дня, ломота в костях ног и рук. Слабость. Горло особо не болит, сопли не особо. На орв не похоже
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-29 18:21
Здравствуйте.
Для консультации необходим полный общий анализ крови с указанием референсных интервалов.