Какая то экзема

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ад
Здравствуйте! У меня такой вопрос: на мизинце правой руки со стороны ладони очень сильно трескается и шелушиться палец даже иногда не согнуть, уже длительное время.сама кожа тоже сухая.мазал и кремами и мазями. Но были небольшие улучшения и через день все тоже самое.не знаю что ужеи делать. У меня с раннего возраста АД. Был у врача он сказал что у меня водянистые шарики под кожей.их нужно распаривать в горячей воде с марганцовкой и мазать элокомом. Но результата это не дало. Помогите
Теги: чешется живот
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-09 05:37
Надо сдать чешуйки на патогенные грибы, но перед сдачей анализа в течение 5 дней минимум не мазать никакими мазями