Как жить и забыть парня?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, еще 2 недели назад у меня был парень. Сначала все было хорошо, но потом что-то произошло и он стал меня избегать. Потом оказалось что он меня никогда не любил, он мне врал. В момент когда мы расставались он назвал меня проституткой.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-30 18:50
Здравствуйте, Мария.
Так бывает. Любовь не всегда взаимна. Возможно, парень что-то хотел от Вас, но подумал, что без объяснения в любви, он не сможет этого добиться. Люди время от времени используют манипуляции. Старайтесь не участвовать в таких коммуникациях и более строго относитесь к выбору друзей.