Как вылечить горло? Воспалена миндалина

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дерёт горло, небольшой совсем насморк и заметила, что одна миндалина воспалялась и на ней образовались белые комочки. Что посоветуете принять, чтобы быстрее все прошло? Я брызгаю горло Стерпсилсом и рассасываю мятные таблетки
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа

Давайте рассасывать грамидин с анестетиком если сильно болит горло, или септолете тотал. Но то что мы видим скорее всего выпирающая казеозная пробка. У вас были ранее пробки?
Платная консультация
Виктория 2021-06-10 00:08
Поняла, спасибо. Вроде бы такие штуки были, замечала, но всегда само все проходило. Их нужно лечить?
Их удаляет ЛОР врач при промывании миндалин. Я думаю что если там плакать будут ещё пробки, возможно даже много.