Миндалины воспалены

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Нахожусь в командировке в поле, врачей нет, ночью проснулся от того что сильно морозило, на утро вроде нормально, очень сильно болит горло, обухом миндалины, полоскаю солью с содой и йодом, и брызгаю гексоралом, температура 37.3 была, утром 36.6! подскажите пожалуйста что делать? Что это может быть? Могу прислать фото горла
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Владимир 2017-08-26 12:57
Болт в горле ушла теперь опустилось наверное вниз в грудь! Температура 36.9-36.8 держится! Грудь как будто горит
Здравствуйте! По всей видимости, инфекция спустилась ниже до трахеи. Стоит принимать Эреспал или Эриспириус 80 по 1 таблетке 2 раза в день неделю, а также антибактериальные препараты (Амоксициллинн, Азитромицин и т. д.). В противном случае не исключено дальнейшее развитие процесса в виде бронхита.