Как убрать желтые пятна с кожи подмышек?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, как убрать желтые пятна с кожи подмышек если не мылась достаточно долго в период стресса, щас моюсь с мылом подмышки но желтые пятна с пор и с кожи подмышек не убираются, не знаю что делать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-03 19:22
Аноним! Вам придется по поводу этих пятен обратиться к врачу дерматологу. Т. к. это не инфекционное заболевание.