Как справиться в такой ситуации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Николаевна, у меня такая проблема, мне сейчас 19 лет. Дело в том, что очень много лет назад, я была еще в детском возрасте, я не знаю, чем я думала тогда, в общем моя собака лизала мои половые органы. Раньше я как-то забыла и не думала об этом, а сейчас вспоминаю и мне очень сильно стыдно. Я не зоофилка, у меня нет сексуального влечения к животным, вообще нет таких мыслей, у меня есть любимый человек, он у меня первый и единственный, я его безумно люблю. Но мне очень сильно стыдно за те случаи с собакой, я понимаю насколько это ужасно и думаю об этом и мне правда очень стыдно. Я не зоофилка, и мне не нужен психотерапевт. Но подскажите, как мне постараться не вспоминать об этом, просто понимаю насколько это ужасно и стыдно, это было действительно очень давно
Категория: Психолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-24 14:36
Здравствуйте, Ирина! Думаю это было так давно, что Вы не понимали, что делаете, а животное - тем более. То, что можно в одном возрасте, нельзя в другом. Вам же не стыдно, что питались с материнской груди. Просто не берите к сердцу. Было и было. У всех что-то было. Старайтесь не зацикливаться на негативных моментах и скоро само собой все уйдет из памяти.
С уважением Елена.