Как снизить гемоглобин

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Перенесенный инсульт, ибс, аритмия, гипертония
Здравствуйте, муж перенес ишимический инсульт в 2020году, с молоду высокий гемоглобин сейчас 185, эритроциты 6.38, лейкоциты 11.5 тромбоциты 312 гемотокрит 56. Есть мерцательная аритмия, аоас назначил ксортело с клопедогрелем и амидорон. Может ещё что то добавить.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-27 11:32
Здравствуйте.
Нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью исключения заболевания крови. До этого можно использовать применение гирудотерапии.
Всего доброго.