Как синтезируют Адаптол?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна.
Здравствуйте, Из инструкции на Адаптол: "Действующее вещество препарата мебикар является близким по химической структуре к естественным метаболитам организма - его молекула состоит из двух метилированных фрагментов мочевины, входящих в состав бициклической структуры". Скажите, это вещество синтезируют искусственно или из настоящей мочи? Пить препарат, изготовленный из настоящей мочи - серьезный грех.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 мая 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-01 12:14
Здравствуйте, Владимир.
Бициклическая бисмочевина синтезируется искусственно из азотистых октановых колец. Принимайте препарат спокойно. Вас просто смутило название мочевина. Мочевина - это не моча, а вещество содержащее азот.
Владимир 2021-05-02 13:18
А как лучше принимать Клоназепам, подъязычно или внутрь? Феназепам мне лучше помогал подъязычно.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-02 14:42
Принимайте внутрь, запивая небольшим количеством воды. В течение 2-3 недель. Но тогда адаптол нужно будет отменить. Какой у Вас основной лекарственный препарат? Антидепрессант.