Как расшифровать анализ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том что моя подруга ходила сдавать анализы на инфекции и ей сказали что всё у неё в порядке а через некоторое время позвонили и попросили прийти. Ей анализы выдали на руки и она говорит что в анализах крови на ВИЧ у неё на бланке пишут живой вирус. Скажите пожалуйста что означает живой вирус в анализах крови на ВИЧ? СПАСИБО
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-21 13:46
Марина! Про такой ответ на бланке слышу впервые. В бланке пишется информация, что антитела к вирусу ВИЧ положительные или отрицательные. Вышлите фото бланка, дам комментарий.