Что означает живой вирус в анализе крови на ВИЧ?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означает в анализе крови на Вич написано живой вирус? Дело в том что моя знакомая сдавала анализы на инфекции и вначале ей сказали что всё норм а затем позвонили и сказали прийти. На бланке анализа на ВИЧ у неё написано живой вирус, что означает эта фраза? Заранее спасибо
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-12 10:44
Здравствуйте, есть ли возможность добавить результат анализов?
Марина 2016-09-13 01:08
Здравствуйте, нет нету возможности. Так как она даже не в курсе что я вам пишу. А всё таки, что означает живой вирус?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-13 14:04
Дело в том, что все обследования на вич - это определение антител в крови к вирусу, сам вирус в кроаи не определяют. Возможно, вы что-то не допоняли.