Как правильно сдать анализы!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, иногда приступами повышается давление на минут 10. В целом давление в норме, но приятного мало. Хочу проверить надпочечники и почки на анализы. Как мне правильно подготовится и какие именно сдать анализы и в какой форме? Я хочу сдать кортизол в суточной моче, альдостерон-ренин в крови и анализ мочи на катехломины и метанефрины в моче? Правильно? Особенно интересует катехломины и метанефрины, как именно их сдать верней? Также врач мне прописал лозап +, я выпил две таблетки и не стал пить, так как давление всегда почти в норме и если бы не эти скачки! Если я лозап +принял две таблетки за 2 дня и через неделю пойду сдавать все эти анализы, исказит ли лозап результаты? Так как он же на эту группу воздействует органов! Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-06 12:36
Дмитрий, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.

И ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами оформления вопросов на сайте. Копирую: "Если в одном сообщении Вы задаёте несколько вопросов, то пронумеруйте их, так удобнее для врачей. ". Вам пишут об этом каждый раз при добавлении вопроса или комментария на сайт. На сайте очень большая нагрузка, оформленные не по правилам вопросы могут остаться без ответа.