Как повлияет повышенный инсулин на зачатие? Как его понизить?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы на инсулин, глюкозу, и индекс нома.
Инсулин 12,1 мкЕд/мл (норма 2,7-10,4)
Глюкоза 5,0 ммоль/л (норма 4,1-6,0)
Индекс нома 2,7
Планируем беременность. Анализы гормонов щитовидной железы в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-19 19:21
Здравствуйте, Екатерина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Вы сдавали анализ крови натощак? Во сколько был последний приём пищи накануне?
  2. Какой у Вас рост и вес?
  3. Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?
  4. Что вообще послужило поводом для назначения таких анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.