Как определить от кого зачатие?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, поскажите послед. Мес были 4 -8 февраля цикл больше 30 всегда задержки. Ппа с 1 человеком 11 февраля со 2 чел. С 24 февраля по март.8 марта тест отриц.26 марта две полоски. Цзи 8 апреля 6 нед. От кого зачатие? И как узи ставит срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 18:32
Здравствуйте. Ставят срок по месячным. Более вероятно зачатие от второго партнера