Как можно убрать эрекцию, либо сделать чтобы член не встал?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Как можно убрать эрекцию? Либо как сделать чтобы член не встал?

К примеру, когда я моюсь у меня встаёт член, либо когда бреюсь там. В эти моменты не очень удобно когда член в состоянии эрекции. Особенно во время бритья не очень удобно. К примеру, когда я моюсь мне удобнее мыть член, когда он в обычном состоянии.

Как можно сделать что бы член не вставал? Либо убрать эрекцию если он уже встал.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-02 08:39
Добрый день
Это пока норма в вашем возрасте
Тут только время поможет и эрекция станет реже