Как лечить такие прыщи и что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, раньше прыщи не беспокоили но буквально пару месяцев назад начались проблемы, появились высыпания которые перестали проходить, на данный момент сейчас именно такая проблема как на фотографии, подскажите пожалуйста как их лечить и как в ближайшее время их убрать? Заранее огромное спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-21 16:56
Добрый день, высыпания как на фото требуют назначения антибиотиков и длительного наружного лечения. Быстро не будет. Адекватно такие состояния можно пролечить только в амбулаторных условиях.