Как избавиться от уплотненного сгустка на губе после удара?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, две недели назад мне был нанесен сильный удар в нижнюю губу, в следствии чего она ударилась о зубы и лопнула с левой стороны губы, было много крови, спустя две недели рана затянулась, но со внутренней стороны губы остался шарик, или сгусток какой-то жидкости низнаю ваших терминов, и с наружной стороны губы мелких шариков около5 как все вернуть в былое нормальное состояние? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, используйте гепариновую мазь, с течением времени все пройдет.