Как избавиться от сыпи?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва желудка и 12ти персной кошки
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 30 лет. Появилась сыпь на подбородке и скулах. Мелкие прыщи. Не знаю от чего это может быть. Раньше такого никогда не было. Я принимаю 4й месяц таблетки гормональные Бромокрептин мне гинеколог прописал потому что повышен пролактик. Может ли это быть из за них? Скажите пожалуйста чем вылечить эту сыпь? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-18 20:41
Здравствуйте

Это Поздние угри.

Скорее всего, это связано с повышенным пролактином.

Для лечения наружно используйте гель Эффезел 1 раз в день на 3-4 месяца. Затем необходим повторный осмотр.