Как избавиться от сыпи?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Часто появляется отрубевидный лишай
Здравствуйте, у меня уже несколько сыпь на руках, а точнее в области выше локтя. Ничего не принимаю, лечения не было, посоветуйте как от этого избавиться. Это не совсем похоже на сыпь, а больше на маленькое красные точки. Хотелось бы сразу по вашему совету узнать какое лечение, т. к врача у нас нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-09 19:09
Добрый день

Это фолликулярный гиперкератоз. Аевит 1 капсула на ночь месяц. Наружно Любой крем с мочевиной