Как должны выглядеть родинки на половом члене? Могут быть выпуклыми?

Спрашивает: Ангелинка
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего партнёра на головке полового члена ярко выраженные прыщики что ли, их мало, но есть и все разного размера. Не беспокоят, но эстетически смущают. Он говорит это родинки, может ли это так быть? Или мне стоит переживать и это передаётся половым путём?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-26 21:42
Здравствуйте!

По описанию, не похоже на родинки.

Нужно смотреть, очно.