Родинка на половом члене

Спрашивает: Yancha
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего парня родинка на половом члене. Она его вроде не беспокоит и к врачу он обращаться не хочет. Она достаточно большая и выпуклая. А я переживаю, ведь это может в любой момент переродиться в злокачественное образование. Вопрос, можно ли ее удалить и насколько это сложная травматичная операция
Теги: родинка на пенисе
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-25 08:42
Здравствуйте. Первично Вам надо обратиться к дерматологу. Технически удалить ее будет не сложно.