Как долго заразен человек с ковидом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго человек с ковидом заразен для окружающих?
Коллега болеет короной 2 недели. Завтра выходит на работу по необходимости. Температура у него по-прежнему держится 37,6. Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Ольга! Пациент выписывается к труду при отрицательном тесте на корону. В этом случае он не опасен для окружающих.