Как часто и бывает ли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Как часто бывает разница по первому скринингу узи и от срока последних месячных? На сколько прочтено что результат УЗИ отличается от последних месячных на 3 даже недели, понятно что у кого то возможно ранняя или поздняя овуляция но все же хотелось знать есть большинство в процентном соотношении где результат УЗИ на первом скрининге рознится с последними месячными на 1- 2 недели, читал что и 3 есть а возможно если разница 4 недели или выше или это уже редкость паталогия и такого не бывает?

В процентном соотношении может вам известно как часто в процентном соотношении есть разница по 1 скринингу УЗИ в 1-2-3 недели.

Я понимаю что если скрининговое УЗИ превышает разницу свыше 4-5 дней то результат считают по УЗИ это и будет в дальнейшем акушерский но хотелось бы узнать на сколько часто бывает такая разница по неделям, редкость 4 недели разницы по УЗИ на первом скрининге и по последним месячными или 4 недели такого не бывает? Если УЗИ в большую сторону то это крупный плод а если в меньшую по УЗИ то есть возможные паталогии в развитии и т. д
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-02 20:13
Здравствуйте! Часто бывает. По вопросам точности обращайтесь к статистам
Платная консультация
Алла 2022-08-02 20:33
Ну часто бывает на 1-2 недели УЗИ больше или меньше месечных. А если узи больше на -4недели чем месечные я вычитал то это редко
.
Куда чаще разница на 1-2-3 недели УЗИ больше а вот 4 недели если узи больше месечных то это уже редко.