Как быть в этой ситуации

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ядолгое время принимала препарат просульпин, у меня пропала менструация, повышен пролактин и плюс к этому повышены лейкоциты соэ и палочкоядерные, причину не могут найти, отправляют к гинекологу, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 13:20
Здравствуйте!
Какие обследования вы прошли?
Платная консультация
Евгения 2020-03-21 13:23
Узи, экг, биохимический анализ крови, флюрографию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 13:26
УЗИ можно увидеть? -когда был первый день последних месячных?
Платная консультация
Евгения 2020-03-21 13:33
Узи не по гинекрлогии проходила, меня к несу только отправляют, я ж говорю месячных нет уже 1.5 года.27
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 14:01
Вы этого не сказали.
От повышенного пролактина что прирмпаете? .
Да действительно нужно разбираться и делать это нажо было уже давно. Нужно сделать УЗИ малого таза, езе контролировать пролактин и сдать кровь на фсг лг ттг и ат к тиреопероксидазе