Как будто озера под кожей! Высыпания не проходят!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблемная кожа уже несколько лет! Ходила к врачу оказался подкожный клещ, вылечили, но кожа лучше не стала! Чистила кожу лица у косметологов, после процедур кожа прям дышит, но буквально через неделю опять тоже самое! Удаляешь прыщик, его вроде нет, но на след день появляеться как и был! Перепробовала кучу препаратов, не помогает, не так давно стала мамой, надеялась может лучше станет, но не вышло! Последний косметолог сказала что не похоже на АКНЕ! Заранее Спасибо Вам за оказанную помощь!
Теги: сыпь как будто под кожей у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-04 23:34
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!