Красные высыпания на коже не проходят

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят высыпания на коже.
2-3 месяца назад появились высыпания на ноге, потом на другой. Через несколько дней использования пантенола проходили.
Затем пару недель назад появились такие же пятна на ягодице.
Обращалась к дерматологу, взяли соскоб и кровь. Анализы чистые.
Дерматолог назначила Аллервэй и Адвантан мазь на 5 дней.
Высыпаний стало меньше, на ногах прошло.
Сейчас на ягодице их стало больше.
Что посоветуете и подскажите пожалуйста, согласны ли вы с диагнозом аллергический дерматит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-01 17:45
Здравствуйте!

Сделайте соскоб на патологический грибок!