Изменённая родинка

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Приблизительно год назад заметила у себя в области ягодиц тёмное пятно похожее на родинку. В силу локализации не могу точно утверждать была ли она там всегда или появилась с недавних пор, но была замечена год назад. С того момента она меня никак не тревожила, но я заметила что она немного изменилась - стала более выпуклой, изменила немного цвет и размер. На последнем фото видно немного покраснение, возможно от случайного механического повреждения вовремя бритья. Хочу спросить вашего мнения и совета.
На что это больше похоже? К чему мне быть готовой? К кому мне идти с данной проблемой? Дерматологу или дерматоонкоголу?

Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-13 20:51
Здравствуйте

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.