Изменения в клинической анализе и температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! У моего ребёнка 9 лет на протяжении 1, 5 месяцев держится субфебрильная температура. Проведённое в рамках поликлиники обследование точного диагноза не поставило. Клинический анализ крови показывает отклонения в ряду показателей. Педиатр списывает это на астму, которую нам поставили в 3 года (сейчас в стадии ремиссии). Посмотрите, пожалуйста, наш анализ и посоветуйте, на что нам обратить внимание и куда нам дальше обратиться для обследования.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-31 21:46
Добрый день.
Такие изменения могут быть связаны с перенесенной инфекцией, недостатком жидкости в организме и повышенной активностью ребенка.