Изменение кожи на головке

Спрашивает: Василий Писарев
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тревожное расстройство
Здравствуйте. Три месяца назад на головке члена обнаружил пятно неправильной формы, отличающеемя по цвету и виду от окружащей кожи (см. Фото). На ощупь практически не отличается от окружающей кожи, не болит, не чешется, сексу физически (но не психологически) не мешает, но довольно заметно визуально(см. Фото). Не проходит. Что это может быть? Стоит ли беспокоится?

Регулярный секс с одним партнёром в презервативе, других контактов за последнее время не было. Возникло (заметил) "неожиданно", никаких травм вроде не было перед этим.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-06 09:27
Здравствуйте!

Может быть красный плоский лишай головки полового члена, ограниченная форма
Василий Писарев 2021-07-15 18:10
Большое спасибо за ответ. К какому врачу лучше обращаться с этой проблемой - идти в кожвен диспансер или лучше к урологу?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-16 01:03
Дерматологу в квд или в частный кабинет / клинику.