Изменение дозы таблеток

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Перенёс инфаркт. Назначено лечение. Беспокоит пониженное давление 10570. При вставании с кровати по утрам кружится голова. Надо постоять 2-3 секунды пока сознание придёт в норму. Принимаю Рамиприл 2.5мг Бисопролол 2.5мг Кардиомагнил75мг Клопидогрель75мг Аторвастотин 40мг. Вопрос? Можно убавить дозу рамиприла или бисопролола. Кто за что отвечает я знаю. Имеется ввиду ЧСС И АД.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, нужно уменьшить дозу рамиприла до 1,25мг.
Александр 2017-05-27 16:40
Добрый день. Извините за задержку ответа. Я не так силён в компьютере. Да большое спасибо за ответ. Проблема решена. Давление стало повышаться. Сегодня утром было 12080 пульс 68.
Здравствуйте! Хорошо. Будьте здоровы!