Истерика перед сном

Спрашивает: Алекса
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, ребёнку 1.6 появились истерики перед сном. Может кричать час, раньше такого не было. Засыпал за 10-20 минут. Зубы вроде не лезут, не болеет. Сам по себе он спокойный, тихий, играет в игрушки. Но постоянно истерит. Если ему что-то нужно все через плач выпрашивает. И толком не говорит только лепит. Показывали неврологу сказала, что ничего критичного нет.
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-21 08:40
Критичного нет - а некритичное есть. Надо лечиться.
Общие рекомендации по нервности и сну - на моем сайте dokbit. Com. Смотрите в рубриках слева.
Если будут проблемы с открытием сайта -сообщите.