Использование свечей

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач прописал облепиховые свечи и свечи мпх, и те и другие надо использовать перед сном. Заболевание эрозия шейки матки. Какие принимать вагинально, а какие ректально? И их использовать поочерёдно (10 дней первые и 20 вторые), или можно одновременно и те и те применять перед сном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 08:18
Здравствуйте! Это надо уточнять у своего доктора. Схема лечения не распространенная