Информация перед зачатием ребенка

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с девушкой зачатие ребёнка. Подскажите какие необходимо сдать анализы перед зачатием? Если можно полный список анализов, которые необходимо сдать. Нет времени ходить лишний раз на приём к урологу. Хочу прийти уже с анализами.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-22 10:13
Вам только спермограмму с МАР-тестом. Дальше по ее результатам врач уже скажет нужно ли дополнительное обследование. Партнерше к гинекологу на осмотр вначале
Платная консультация
Василий 2019-03-22 13:49
Спасибо! А на инфекционные заболевания, передающихся половым путем нужно сдавать? Если да, то какие имеено?