Инфекции полового члена после посещения общественного туалета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Дней 10 - 11 назад, при посещении общественного туалета на работе коснулся кончиком полового члена внутренней поверхности унитаза (унитазы маленькие и тесные). Кожный покров крайней плоти был немного повреждён - натёрт о нижнее бельё при долгом сидении в кабинете за рабочим столом. Наверное, через 2-3 дня обнаружил на крайней плоти болезненное воспаление - 1 небольшую язву, и 2 маленьких язвочки-точки. Гнойных выделений не наблюдал, но гнойные, по виду, корочки на всех язвах были. Сначала несколько дней мазал мазью Боро +, но не помогало, потом два дня протирал эти язвы спиртом. Краснота и воспаление немного сошли, болезненное состояние уменьшилось, язвы подсохли, но остаются. Что делать? Как я боюсь вен. Диспансера (у нас в г. Донецке сейчас нет участковых дерматологов, и все специалисты собраны только в одном месте - городском кожвене), боюсь позора. Я ни с кем не имею контактов, живу один, подскажите, что делать?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-28 09:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.