Инфекции по гинекологии передающиеся бытовым путём в общественном туалете

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ходила в общественный туалет, где ободок на туалете был грязный с каплями чужой мочи, и я когда пыталась не дотрагиваясь до ободка сходить по маленькому (выразимся так) попала на этрт ободок и брызги мне с него отскочили на влагалище и анальное отверстие. Теперь переживаю, что могла занести инфекцию? Так как у меня геморрой и там все воспалено и идут критические дни (матка получается открыта). Если могла, то стоит ли идти к гинекологу и через какое время на что сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-14 13:32
Добрый день.
Нет таким образом ничем серьезным вы не могли заразиться.
По возможности хорошо подмойтесь и всё.
Платная консультация
Лиза 2020-01-14 13:51
Спасибо большое за быстрый ответ! Хорошо подмыться смогу только вечером, а это спустя 5 часов! А несерьёзным чем можно заразиться?