Может занести гинеколог инфекцию

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня ходила к гинекологу. (идут месячные) Перед осмотром пока она писала я увидела на пальце у нее кровь, потом забыла про это. Уже при осмотре она вроде одела перчатки, может ли занести какую нибудь инфекцию? И если не одела может эта кровь ко мне попасть во внутрь? (руки не мыла перед осмотром)
Теги: может ли гинеколог занести инфекцию, может ли гинеколог занести инфекцию при осмотре, можно ли лишиться девственности пальцем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 17:50
Здравствуйте. Нет, занести не может. Одеты перчатки. И это могла быть и Ваша кровь
Платная консультация
Ева 2016-10-25 18:09
Нет. Не моя. Я только села на стул она заполняла бумаги. На пальце заметила (вроде засохшая кровь) потом отправила на осмотр. И пока я села в кресло н, я не увидела одела или нет она перчатки. Вот и мучает вопрос могла занести эту кровь на пальце или еще что то через перчатку и без перчатки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:23
Ева, БЕЗ перчаток осмотр НЕ ПРОВОДИТСЯ, успокойтесь