Индопамид не навридит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня впс 2створчатый аортальный не оперирован-и также гипертензия -в последнее время стали парпксизмы тахикордии- при этом тахикардия до 105ударов в минуту пил эналаприл лет 20 он держал давление а теперь не держит врач назначила лористу 50 2раза индопамид-раз пропанорм 150 2раза и бесопролол 3мг-вопрос индопамид-не повредит аритмиям?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, не навредит, лориста нейтрализует вощможные побочные эффектв индапамида.