Индол и лимфатические узлы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у принимаю лекарство которое повышает гормоны, в составе витамин Е и индол есть, доктор возможно ли у меня будет рак лимфатических узлов, так. Как лимфатические узлы опухшие и был пять дней стресс, доктор хоть индол принимаю?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2022 года

5 ответов

Добрый день! Приём данных препаратов не приведёт к развитию онкологии.
Алина 2022-01-14 10:09
Здравствуйте, доктор возможно в будующем будет рак лимфатических узлов злокачественный вид, потому что, я нерничала десять дней когда опухли лимфатичесеие узлы были стоессы, и при стрессах был удар у матку и края ее, хоть буду принимать антидепрессанты, будет ли у меня рак доктор?
Какой удар? Вы УЗИ делали?
Aлина 2022-01-14 13:08
Здравствуйте, доктор возможно ди в будующем будет рак лимфатических узлов так. Как были стрессы десять дней, когда доктор был увеличен лимфатические узел паховый, доктлр ли у меня рак доброкачественный ли злокачественный?
От стресса онкологии не будет.