Имеется жжение, зуд и творожные выделения!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня подозрения на молочницу.
Пропиваю таблетки «флюканазол», пропила 5 дней, вроде все прошло, но после полового акта опять всё вернулось.
Сейчас опять их пью.
Что можете посоветовать, какие есть эффективные средства, чтоб я на долго время забыла о ней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-30 17:26
Здравствуйте. Эффективное средство - пойти к врачу и сдать анализы для адекватной постановки диагноза и назначения лечения Вам и партнеру