Икота плода нормально ли это

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите у меня 32 недели беременности и бывает в день по несколько раз ребенок внутри икает, хотелось бы знать это нормальное явление, или что то его беспокоит, как понимать правельно? Может нужно жидкости пить побольше, или это так происходит от заглатывания околоплодных вод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 11:15
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано - http://puziko.net/beremennost/slozhnosti/ikota-ploda.html Почитайте